L'EQUIPE DU CABINET

EXPERT COMPTABLE - COMMISSAIRE AUX COMPTES

Madame Anne Marie CONNES

Associée, gérante depuis la création en charge de la

Fiscalité, Juridique, Financement, Gestion, Audit

 

 

COLLABORATRICE   COMPTABLE

Madame Marie HERMANO, collaboratrice au cabinet depuis 1996 en charge d'un portefeuille BIC IR IS paie compta fiscalité

 

SECRETAIRE  COMPTABLE

Madame Sylvie TAMAYO MORATA , collaboratrice au cabinet depuis 2002 en charge du secrétariat, planning direction, suivi  comptable, gestion des fournisseurs

COLLABORATRICE   COMPTABLE

Madame Laurianne NIERGA collaboratrice au cabinet depuis 2010 en charge d'un portefeuille spécifique BNC -BIC IR IS paie compta fiscalité

 

COLLABORATRICE   COMPTABLE

Madame Delphine BABIN, collaboratrice au cabinet depuis 2011 en charge d'un portefeuille BIC IR IS paie compta fiscalité

COLLABORATRICE  COMPTABLE

Madame Maud ANDRAL, collaboratrice au cabinet depuis 2019 en charge d'un portefeuille BIC IR IS paie compta fiscalité. Expert - Comptable Stagiaire.

 

 

 

 

Anne Marie CONNES

Diplôme  Expertise Comptable 

Maitrise de Sciences Techniques Comptables et Financières  

IUT gestion des Entreprises et des Administrations

roussillon.audit.conseil@wanadoo.fr

 

Marie HERMANO

BP comptabilité - Autodidacte,  30 ans d'expérience en cabinet d'expertise comptable

marie.roussillon.audit@wanadoo.fr

 

Sylvie TAMAYO MORATA

BTS secrétariat comptabilité 

sylvie.roussillon.audit@wanadoo.fr

 

Laurianne NIERGA

Diplôme étude comptable et de gestion 

IUT gestion des Entreprises et des Administrations

laurianne.roussillon.audit@orange.fr

 

Delphine BABIN

BTS - Diplôme assistant  comptable et de gestion PME

delphine.roussillon.audit@orange.fr

Maud ANDRAL

Diplôme Supérieur d'étude comptable et de gestion

Master Management

BTS comptabilité

maud.roussillon.audit@orange.fr

 

 

© 2015 by Roussillon Audit Conseil